Пятница, 29.03.2024, 17:04
Программы,Аудиокниги,Скрипты,Онлайн фильмы
Прими свои страхи, позволь им вытворять самое худшее – и отсеки их, когда они попробуют этим воспользоваться. Если ты этого не сделаешь – они начнут сами себя клонировать, как грибы, окружат тебя со всех сторон и закроют дорогу к той жизни, которую ты хочешь избрать. Каждый поворот, которого ты боишься, - лишь пустота, которая прикидывается неодолимой преисподней.
Ричард Бах

Главная Регистрация Вход
 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всём » Женские темы » Мода » Утепляемся: модные головные уборы, шарфы и платки осень/зима
Утепляемся: модные головные уборы, шарфы и платки осень/зима
LanaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Актуальные головные уборы осень/зима 2010/2011
- Шляпы: элегантность и мужской стиль
В этом сезоне актуальны мужские шляпы с широкими полями: строгие и простые. Когда-то они были позаимствованы дизайнерами из мужского гардероба, да так и остались в женском распоряжении.

Их легко сочетать с классическими пальто и яркими шарфами.

Кроме того, на модных подиумах появились элегантные ретро-шляпы с круглой тульей и короткими загнутыми полями, декорированные атласными лентами, брошами и короткими вуалями. Стилисты формируют с их помощью образ лондонского денди: жилет, зонт-трость, прямые брюки, пальто-сюртук. Девушки-модели выглядят во всем этом невероятно сексуально.

- Меховые шапки: объем и форма
Пушистые шапки из меха с длинным ворсом (песец, черно-бурая лиса) в стиле, который на западе принято называть «русским» в этом сезоне выглядят особенно эффектно благодаря объему.
Интересно смотрятся меховые шапки из норки по форме, напоминающие длинный носок. Особенно ослепительно белого цвета. В них у вас есть все шансы выглядеть как сказочный персонаж.
[img]http://www.prelest.com/files/aimages
/98671494.jpg[/img]Кепки: классический образ и хулиганский стиль
Этой осенью и зимой у поклонниц кепок есть два модных варианта: строгое английское кепи серого цвета или объемная хулиганская кепка с задорным козырьком. Приветствуются бежевые и песочные оттенки.

Кепки хороши тем, что их можно спокойно сочетать с пальто, шубой, курткой, накидкой. Это универсальный фасон.

- Вязаные шапки: этнические мотивы и скромность
Простой комплект для «хорошей девочки» - вязаная шапка с отворотами и теплый шарф в коричневой гамме покорил в этом сезоне модные подиумы.
Популярны также шапки с этническими принтами и элементами (кисти, бахрома) в яркой цветовой гамме: розовый и синий, зеленый и желтый, лиловый и оранжевый.шапка, девушка, вязанная шапка

- Шапка-ушанка
Вы также не ошибетесь, выбрав для себя шапку-ушанку: меховую, вязаную или кожаную (замшевую), подбитую мехом.
Альтернатива традиционным головным уборам:

- Капюшоны
Объемные меховые капюшоны шуб или отороченные мехом капюшоны пальто и курток просто созданы для тех, кто не любит носить шапки, шляпы и кепки.
Как часть молодежного образа или стиля «casual» можно взять на вооружение капюшоны в стиле реперских толстовок (серые или черные). Дизайнеры успешно сочетают их с лаконичными однотонными пальто, создавая тем самым новую классику.

- Шарфы на голове
Длинные теплые шарфы в этом сезоне актуальны как никогда. И вместе с ними вернулась старая мода повязывать шарф вокруг головы как русский платок.

- Шапки-косынки
Оригинальные меховые шапки-косынки представили в этом сезоне сразу несколько дизайнеров: они выполнены из коротко стриженого меха и украшены бахромой.

Шарфы, палантины, платки: основные тренды осень/зима 2010/2011
- Объемные палантины: уют и стиль
Широкие и длинные палантины естественных оттенков – достойная конкуренция модным накидкам и легким пальто. Они декорированы длинными кистями или бахромой.

- Длинные вязаные шарфы: бахрома, кисти, ажурная вязка
шарф, девушки, осень, природа, шапка, улыбкаНебрежно повязанные длинные шарфы – одна из изюминок богемного стиля. Но в этом сезоне они актуальны для всех. Самый модный цвет – серый. Выбирайте любой его оттенок. Благодаря стараниям дизайнеров этот цвет уже давно перестал ассоциироваться с мышиной серостью, а сейчас он еще и в авангарде моды.

- Яркость: цвет, клетка, полоска
Для тех, кто любит яркие цвета – желтые, синие и розовые шарфы. Смело выбирайте клетку или полоску средних размеров. Актуальны сочетания ярких цветов с черным, серым или коричневым. И пусть ваш шарф будет длиной до колена – сейчас это очень модно.
Пестрые платки ярких оттенков, повязанные вокруг шеи таким образом, чтобы свисали длинные узкие концы – один из самых модных аксессуаров сезона.

- Звериная тема: платки
Роскошные платки из плотного шелка и тонкой шерсти – одна из примет осени. Их повязывают на голову и на шею.
Среди них особенно выделяются платки в звериной теме. Натуралистичные леопардовые принты дизайнеры бесстрашно сочетают с ярко-алыми пальто.

- Шарф-снуд
Один из трендов сезона – шарф-снуд. Это шарф без концов, напоминающий воротник свитера. Снуд - очень теплый, уютный и к тому же оригинальный аксессуар.

 
Форум обо всём » Женские темы » Мода » Утепляемся: модные головные уборы, шарфы и платки осень/зима
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
| Используются технологии uCoz | Sitemap