Суббота, 20.04.2024, 01:24
Программы,Аудиокниги,Скрипты,Онлайн фильмы
– Сертификат Мастера Настоящим удостоверяется, что предъявителю этого документа присуждено звание Мастера Пространства-Времени с предоставлением права абсолютного контроля над всеми событиями собственной жизни и одновременно над бесконечным количеством жизненных опытов, а также права свободно уделять им внимание, свободно, по собственному желанию, выбирать торжество или трагедию для собственного обучения или развлечения. Настоящий сертификат подлежит следующим ограничениям: налагаются самим владельцем Он здесь, этот сертификат, в кармане у каждого.
Ричард Бах

Главная Регистрация Вход
 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всём » Женские темы » Как найти свою удачу? » Стать счастливее танцуя
Стать счастливее танцуя
LanaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Перефразируя слова героя старого фильма, который призывал: «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!», мы хотим предложить вам: «Танцуйте, господа, танцуйте!».
«Зачем?» - спросят некоторые.
«Чтобы быть счастливее!» - уверенно, не только скажем, но и докажем мы.

 
LanaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Секс и танец. Близнецы-братья?

В народе говорят – язык до Киева доведёт. А вот танец, бывает, легко доведёт до секса.
Парный танец мужчины и женщины годится для того, чтобы попытаться оценить, насколько хорошо вам будет в одной постели.
Ведь танцы по общеизвестному выражению, есть не что иное как перпендикулярное выражение горизонтальных желаний.
Близкое расстояние между партнёрами и необходимость следовать музыкальному ритму во время парного танца позволяет ненароком узнать очень многое.

Например, наличие свежего дыхания или отсутствие такового, умение подчинять и подчиняться, готовность «слышать» желания партнера и выполнять их. К тому же можно понять, насколько свободен человек в своём поведении и в выражении своих чувств. Человек, зажатый в танце, вероятно, таким же будет и в сексе. Грубая невнимательность, равнодушие в танце почти гарантирует эгоистичное поведение в постели.

Умение же свободно выражать свои эмоции и чувства, (а парный танец это предполагает) выдаёт человека способного на сексуальные эксперименты, раскованность в постели и готовность обсуждать вслух возможные сексуальные проблемы. И если вы еще сомневаетесь в сексуальности своего мужчины, пригласите его на танец!

Танец как искусство соблазнения

Ещё древние знали, что красивый танец способен воспалить мужское воображение и вызвать острое сексуальное желание. Арабские и индийские танцовщицы дразнили мужчин своими пышными формами, заводили отточенными – ритмичными или плавными движениями тела.
Современная форма этого танцевального соблазнения выражается главным образом в стриптизе – иногда грубом и некрасивом, а порой завораживающем и притягательном.

Каждая девушка способна, если не соблазнить с первого раза симпатичного ей мужчину, то попытаться дать понять ему, насколько прекрасно ее тело, какими сексуальными могут быть ее движения.

Овладев искусством танца живота, например, женщина, подобно древним храмовым жрицам способна ввести мужчину в состояние транса или гипноза.
Поэтому, если двери в спальню никак не хотят открываться, устройте своему избраннику танцевальный вечер.

Танец и первый сексуальный опыт

Школьные дискотеки, первая любовь. Первые прикосновения, первый поцелуй. Танцы способствуют этому в немалой степени. Ведь он так близко – симпатичный тебе или даже любимый тобой человек. Приглушенный свет, романтичная музыка, сердце готовое любить и тело, испытывающее первые сексуальные желания. В этом возрасте охотно танцуют почти все представители сильного пола, в другое время не слишком увлекающиеся танцами.

Ну как же, ведь в танце так легко обнять партнершу, или прикоснуться к местам недоступным или запрещенным в любое другое время. Поэтому, танец, как нельзя, кстати подходит, тем, кто только вступает во взрослую жизнь и в танце может провести тренировку чувственности и слаженности в любовной «работе» двух половинок с разными, но притягивающимися друг к другу зарядами.Танец в борьбе с комплексами

Не секрет, что многие человеческие комплексы вытекают из недовольства своей внешностью. Занятия танцами, даже на любительском уровне позволяют побороть некоторые из них. Например, осанка танцующих становится идеальной. Даже полные дамы становятся грациознее и забывают о своих лишних килограммах. Девочки учатся в танце быть красивыми и элегантными. Мальчики узнают, как быть внимательными и чуткими партнерами. Всё это вкупе создаёт предпосылки для роста уверенности в себе.

Танец как прелюдия

Парный медленный танец отличный повод, чтобы сказать своему партнёру или партнёрше комплимент. Или, наконец, признаться в любви, симпатии, просто желании быть вместе именно в этот вечер или ночь. Если же вы не мастер на слова – их красноречие в танце легко заменяют движения рук и тела.

Глаза и дыхание так близко, что о чувствах партнёра можно прочитать буквально по взгляду и вздоху. И к чёрту слова!

Танцуй на здоровье!девушки, танец, наушники

Желание быть красивой и здоровой есть у всех женщин. Способ, которым этого можно достичь, также доступен всем.
Лишний вес прекрасно поддается корректировке при занятиях танцами, и значит, женщина становится здоровее и красивее.
Подтягиваются и укрепляются все мышцы тела, решаются многие болезни позвоночника. И, наконец, главное. Тот же танец живота оказывает благотворное влияние на работу женских внутренних органов, а значит, увеличивает способность к зачатию ребенка у тех женщин, которые давно хотели родить малыша, но никак не получалось.

К сожалению, мужчинам больше нравится футбол, пиво с друзьями, и, в крайнем случае, поднятие тяжестей в тренажерном зале. Конечно, это ассоциируется у них с образом крутого мачо. А что же танцы? Для многих из них это баловство, женская блажь, придуманная специально, чтобы посмеяться над неотёсанными увальнями, то и дело наступающими на ноги партнёрше. Хотя в интимных делах большинству женщин нравится нежный и чуткий любовник, а не просто гора бесполезных мышц. Поэтому, ведите своего мужчину в танцзал, несмотря на его протесты!

Автор
Оксана Буркова для Женского журнала "Прелесть"

 
Форум обо всём » Женские темы » Как найти свою удачу? » Стать счастливее танцуя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
| Используются технологии uCoz | Sitemap