Четверг, 28.03.2024, 13:01
Программы,Аудиокниги,Скрипты,Онлайн фильмы
–Когда корабль твоего духа наткнется на риф материи, то на куски расколется риф.
Ричард Бах

Главная Регистрация Вход
 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deka1002  
Форум обо всём » На нашем форуме вы можете оставить свои рефссылки. Всё бесплатно. » МЛМ » ZEEKREWARDS - стабильность и финансовая независимость!
ZEEKREWARDS - стабильность и финансовая независимость!
ОлегДата: Четверг, 02.08.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Лозунг, которого достойны буквально десятка компаний и ZEEKREWARDS в их числе. Основной бизнес компании ZEEKREWARDS - это увлекательные онлайн-аукционы, называемые ZEEKLER. АУКЦИОНЫ -это не игорный бизнес, это совершенно легальный бизнес. Аукционы абсолютно легально работают во всем мире. Это тренд последних лет и он сейчас набирает большие обороты по всему миру.

Zеekler - одобрен органом надзора. PennyBurners - это независимая ассоциация, которая находится в Америке, следит за легальностью и этичностью скандинавских аукционов. Её отзыв о ZEEKLER :

"Мы рады появлению ZEEKLER ! Эта компания предоставляет услуги скандинавских аукционов и отвечает всем нормам этики. Также у них есть некоторые отличия от других игроков, которые вы больше нигде не встретите. Мы изучили их сайт и работу и утверждаем, что вы можете смело участвовать в торгах на ZEEKLER.com .''

ПРИНЦИП РАБОТЫ СКАНДИНАВСКИХ АУКЦИОНОВ:

Для того, чтобы на аукционе сделать ставку, каждый участник аукциона покупает ВIDs-Pаck. 1BID= $0.65 . Когда BID ставят на аукционе, стоимость товара повышается на $0.01.Если лот (допустим IPad стоимостью $350) продается за $10, то значит было поставлено 1000 BIDs. Следовательно чистая прибыль компании составляет $650. Таким образом,компания зарабатывает сама, платит партнёрам 2,5-10% от покупки каждого BID в их структурах, клиент получает новенький IPаd всего за $10. ВСЁ – СУПЕР ! ВСЕ ДОВОЛЬНЫ !

ZEEKREWARDS распределяет 50% прибыли, полученной от торговли на аукционе ZEEKLER, между партнёрами компании, сделавшими свою ежедневную работу по размещению рекламных объявлений на различных досках в Интернете.

Кратко основные обязанности партнеров:

1) Купить столько VIP BIDs, на сколько вам позволяет ваше финансовое положение.
2) Размещать рекламу каждый день.

После чего зарабатывать Вы будете каждый день и сумма, которую Вы заработаете, зависит от того сколько Вы купили VIP BIDs.Вот и практически все что требуется от нас. Система проста как два пальца, поэтому если Вы серьезно хотите заняться бизнесом и достигнуть финансовой независимости, смело обращайтесь ко мне в скайп и я помогу Вам в достижении ваших целей (скайп логин: olegharin_xxx)
 
Форум обо всём » На нашем форуме вы можете оставить свои рефссылки. Всё бесплатно. » МЛМ » ZEEKREWARDS - стабильность и финансовая независимость!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
| Используются технологии uCoz | Sitemap