Суббота, 20.04.2024, 12:33
Программы,Аудиокниги,Скрипты,Онлайн фильмы
–Знай, что рядом с тобой всегда находится реальность любви, и в любую минуту ты в состоянии преобразить собственный мир с помощью нового знания.
Ричард Бах

Главная Регистрация Вход
 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всём » Женские темы » красота и здоровье » Диеты
Диеты
AmritaДата: Вторник, 20.12.2011, 04:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подружка посоветовала диету, не знаю как она называется, она у нее просто распечана была на листе А4, теперь вот думаю попробовать, обещает по 1 кг в день терять.
Вот меню:
1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.
 
DankaДата: Вторник, 20.12.2011, 22:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, я бы не выдержала на ней однозначно, после подобной диеты у меня начались проблемы с ногтями/волосами/кожей, так что я теперь только правильно питаясь без мучного и прочих “гадостей” типа полуфабрикатов и фастфуда.
 
AmritaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, я не первый раз сидеть на диете буду, у меня никогда не было проблем с внешним видом потом, потому что витамины пропиваю обязательно раз в полгода и препарат для печени (типа эссливер форте). Так что тут я не переживаю вообще.
 
DankaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Amrita
Ну, молодец, что так серьезно к диетам подходишь. Удачи тебе на этой. Думаю, что скинуть будет реально.
 
Форум обо всём » Женские темы » красота и здоровье » Диеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
| Используются технологии uCoz | Sitemap