Пятница, 29.03.2024, 17:16
Программы,Аудиокниги,Скрипты,Онлайн фильмы
– Прежде, чем причинить вред другому, причини его самому себе.
Ричард Бах

Главная Регистрация Вход
 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всём » Женские темы » Жизнь прекрасна!Женские рассказы » Женские, и не только, рассказы (рассказы)
Женские, и не только, рассказы
deka1002Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:46 | Сообщение # 1
DEKA
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Я была со своим парнем в ресторане.
Неожиданно выключился свет, поэтому я схватила его за руку.
Через несколько мгновений, когда свет снова появился, я увидела, как он опустился на колено, сжимая мою руку своей и держа в другой коробочку с кольцом.
Сегодня мы женимся.
***
21 год назад беременная женщина Карла пошла к доктору, который сказал ей, что у нее родится умственно отсталый ребенок, вероятно с Синдромом Дауна.
Этот доктор убедительно просил ее сделать аборт, но она отказалась.
В августе мне будет 21, и я идеально нормальный.
Моя мама всегда дает мне надежду.
***
Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов.
Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что она все равно не может ответить. Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка.
Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя.
Он прожил еще два месяца. Вот что дает мне надежду.
***
4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы.
Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня.
На следущее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками.
Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.
***
Два дня назад мой старший брат погиб в автомобильной катастрофе.
Он шел домой ночью и увидел молодую девушку, шедшую по дороге, и пьяного водителя, который ехал прямо на нее.
Он подбежал и поптался столкнуть ее с дороги. Она чувствует себя хорошо.
Мой брат герой, его будут помнить всегда.
Дениэл, ты даешь мне надежду.
***
Сегодня утром я узнала, кто косил мой газон каждую неделю после того, как умер мой муж.
Это была моя 12-летняя соседка Офелия. Ее семья сейчас также страдает из-за финансовых проблем.
Она делала это каждую неделю, по собственному желанию, без каких-либо просьб. Ее доброта дает мне надежду.
***
Я была в депрессии и хотела покончить с жизнью. Я даже сделала список, в котором написала причины жить и умереть.
Похоже, сторона с "причинами для смерти" была намного длиннее.Я всегда носила этот листок в кармане.
Однажды я оставила его на парте. В следующий раз, когда я развернула его, там было написано "Ты слишком красивая, чтобы умирать".
Они дают мне надежду.
***
Сегодня в переполненный автобус зашла пожилая женщина с очень большими и тяжелыми сумками.
Не было ни одного свободного места, но маленькая 4-летняя девочка встала и уступила ей место.
Доброта, неподвластная возрасту, дает мне надежду.
***
Парень, которого я знала в школе, всегда приносил две дюжины роз на День Святого Валентина.
Он давал по одной розе каждой девушки, у которой, как он наверняка знал, не было своего валентина. Он знал, что каждая девушка должна почувствовать себя особенной. Я была одной из этих девушек.
Мы женаты уже 3 года.
Он дает мне надежду.
***
Я поехал в Африку для того, чтобы построить школу Опры и увидел мальчика, сидящего в одиночку.
Я подошел и дал ему половину своего бутерброда, и он убежал.
Тайно следуя за ним, я стал за угол и увидел, как он разламывал его на маленькие кусочки и делился им со своим классом, состоящим из 20 детей.
Sharing the little he had GMH.
***
Сегодня я подсунула письмо в шкафчик моей лучшей подруге, рассказывая в нем, как я покончу с собой и что буду скучать по ней.
Когда я пришла домой после школы, я увидела всех своих друзей у себя в гостинной, они сидели с фильмами, печеньям, шариками и держали письмо с 437 причинами, почему я не должна умирать.
Я не могу перестать плакать.
Понимающие друзья дают мне надежду.
***
Моя подруга потеряла отца в этом месяце.
На школьном шоу талантов она пела песню в его честь.
Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить. GMH.
***
Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня.
Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение.
Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жени.
Любовь, что никогда не умирает, дает мне надежду
 
LanaДата: Вторник, 02.11.2010, 08:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Любовь бывает разной!

Утро. Я сижу один на скамейке. Тупая, невыносимая боль пронзает всё тело. Стараюсь себя успокоить… Вспоминаю друзей… Не получается, я их всех променял на тебя… Перебираю в голове какие-то моменты из жизни… Опять ТЫ! И снова та же пронзающая боль…
Пару последних дней я не могу найти себе места, не могу есть, не могу спать, все мысли только о тебе, о нас… Зачем же ты так? Я ведь ЛЮБЛЮ тебя, ЛЮБЛЮ… Больше жизни ЛЮБЛЮ…
Когда ты ушла, мне хотелось умереть!!! Я много думал об этом… Думал о том, как ты приёдешь на мои похороны, как будешь плакать, умолять чтобы я простил тебя… НЕТ! Смерть в конечном итоге ничего не меняет! Это уж слишком просто…
Я проплакал пару дней…
Мама и она, это два человека, которые видели мои слёзы!!! Но мама никогда не делала мне больно намеренно… Она сделала…
Мне хотелось кричать, стонать, умолять… Убить готов был всех, кто хоть чем то мог мне помочь! Не правильно!...
Зачем же ответила взаимностью??? Зачем сказала: «Люблю!», в ответ??? Зачем солгала??? Зачем???...
Я ведь не сделал ничего плохого! Я просто хотел, чтобы ты была счастлива… Я готов был носить тебя на руках! Разве многого я хотел в замен? Просто взаимности…
Ты всегда была самым родным, самым близким и дорогим для меня человеком!!!...
Очень много раз говорил себе: «Забудь! Всё пройдёт! Таких как она тысячи…»! Иногда даже действовало… Но стоило услышать её голос, и ВСЁ!!!...
Прошел год. Мы часто видимся. При встрече я «надеваю железную маску», стараясь показать, что она не самое главное в моей жизни, не её смысл… Тяжело и больно…
Да, теперь я знаю какой бывает любовь…

автор Сергей

 
Форум обо всём » Женские темы » Жизнь прекрасна!Женские рассказы » Женские, и не только, рассказы (рассказы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
| Используются технологии uCoz | Sitemap