Пятница, 26.04.2024, 02:18
Программы,Аудиокниги,Скрипты,Онлайн фильмы
– Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение.
Ричард Бах

Главная Регистрация Вход
 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deka1002, irina  
Форум обо всём » На нашем форуме вы можете оставить свои рефссылки. Всё бесплатно. » интернет заработок » Заработок вэбмастеру (Хорошо оплачиваемый проект.tak.ru)
Заработок вэбмастеру
deka1002Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:45 | Сообщение # 1
DEKA
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Владельцу сайта:

Продажа трафика через Tak.Ru проста и понятна. Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса.
В отличие от других рекламных брокеров, которые поголовно берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, Tak.Ru работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает еще 10% через партнерскую программу). Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок.
Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.
Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.

Перейти на сайт

 
ГостьДата: Четверг, 25.11.2010, 09:59 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А есть еще какие-то сайты похожие???? Если есть, подскажите smile
 
NeoДата: Четверг, 25.11.2010, 12:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучшие Партнерки

www.google.com/adsense

tak.ru

wmlink.ru

onlinks.ru


www.gold-fond.ru

tak.ru,wmlink.ru выплачивают сразу А гугл когда набежит 70 евро или 100 долларов,от гугла я ещё деньги не получал, не могу сказать о нём ещё ничего,остальные знаю точно платят

 
Форум обо всём » На нашем форуме вы можете оставить свои рефссылки. Всё бесплатно. » интернет заработок » Заработок вэбмастеру (Хорошо оплачиваемый проект.tak.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
| Используются технологии uCoz | Sitemap