Вторник, 23.04.2024, 09:37
Программы,Аудиокниги,Скрипты,Онлайн фильмы
–Поверь, что ты знаешь все ответы,- и ты знаешь все ответы. Поверь, что ты мастер,- и ты – мастер.
Ричард Бах

Главная Регистрация Вход
 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deka1002, irina  
Форум обо всём » На нашем форуме вы можете оставить свои рефссылки. Всё бесплатно. » интернет заработок » Gold Line всемирная система финансовой взаимопомощи (Лучшая в своем роде система финансовой взаимопомощи)
Gold Line всемирная система финансовой взаимопомощи
анзарДата: Пятница, 27.04.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проект Gold Line - это первая в Международная системма финансовой взаимопомощи.

Коротко о работе проекта.

Вы регистрируетесь по ссылке, далее для активации аккаунта вам нужно ввести 55$ с этих денег мне как человеку
вас пригласившему перечислят 10$ число рефералов не ограничено и с каждого после активации им аккаунта перечисляют
по 10$, но тут 7 уровней рефералов то есть вы пригласите себе реферала вам зачислят 10$, а мне в свою очередь 5&
ваш реферал пригласит себе рефералов вам и мне зачислят с каждого прииглашенного по 5$, но по 5$ дают за рефералов 2, 3, 4, 5 и 6 уровней, а за реферала
7 уровня начисляют 15$.

Так же имеется ежегодные взносы по 25$ с этого взноса всем рефералам того кто вас пригласил, а их как известно
7 уровней перечислят по 3$, а оставшиеся 4$ идут на проект, я уже 2 недели тут, нашел 3 человека из них двое нашли по 2 реферала и вывел 50$.

Кстати, минимальной суммы на вывод средств нет.

Подробнее можете посмотреть видео и зарегистрироваться здесь: http://anton8207.glworld.tv
Сертификат для регистрации:№ AZ83592

Как вы видите данная система работает на поиске рефералов, весь заработок строится на этом, но если найдеш хотя бы человек 10 то заработок автоматически начнет расти так как там 7 уровней рефералов, с с каждого реферала 1 уровня вам перечислят 10$, со 2-6 уровни перечислят по 5$ а с рефералов 7 уровня перечисляют по 15$ отрицательные отзывы о системе в сети отсутствуют, так как деньги выплачивают и мин. суммы на вывод нет.
если согласны добавляйтесь ко мне в друзья, своим рефералам оказываю информационную поддержку и в подарок банер от меня с вашей реф ссылкой для размещения на сайтах и блогах с вас только размеры банера.

PS. В системе Голд Лайн без приглашения зарегистрироваться невозможно, так как весь заработок построен на привлечении
рефералов.

Компания Gold Line International зарегистрирована на территории РФ как
Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited)

Реквизиты компании:
ИНН: 7841457912
КПП: 784101001
ОГРН: 1127847040595
Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Большая Конюшенная, д.27
Фактический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Набережная р.Мойки, д.40А

Мои контактные данные:

E.Mail: anton8207@bk.ru
ICQ: 612174328


Сообщение отредактировал анзар - Пятница, 27.04.2012, 16:39
 
Форум обо всём » На нашем форуме вы можете оставить свои рефссылки. Всё бесплатно. » интернет заработок » Gold Line всемирная система финансовой взаимопомощи (Лучшая в своем роде система финансовой взаимопомощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
| Используются технологии uCoz | Sitemap