Пятница, 21.09.2018, 05:45
Программы,Аудиокниги,Скрипты,Онлайн фильмы
То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить. И, конечно же, если захочешь, ты можешь попытаться ступить на какой-нибудь странный, забавный и прекрасный путь и найти этот клад.
Ричард Бах

Главная Регистрация Вход
 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deka1002, irina  
Форум обо всём » На нашем форуме вы можете оставить свои рефссылки. Всё бесплатно. » интернет заработок » Gold Line всемирная система финансовой взаимопомощи (Лучшая в своем роде система финансовой взаимопомощи)
Gold Line всемирная система финансовой взаимопомощи
анзарДата: Пятница, 27.04.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Проект Gold Line - это первая в Международная системма финансовой взаимопомощи.

Коротко о работе проекта.

Вы регистрируетесь по ссылке, далее для активации аккаунта вам нужно ввести 55$ с этих денег мне как человеку
вас пригласившему перечислят 10$ число рефералов не ограничено и с каждого после активации им аккаунта перечисляют
по 10$, но тут 7 уровней рефералов то есть вы пригласите себе реферала вам зачислят 10$, а мне в свою очередь 5&
ваш реферал пригласит себе рефералов вам и мне зачислят с каждого прииглашенного по 5$, но по 5$ дают за рефералов 2, 3, 4, 5 и 6 уровней, а за реферала
7 уровня начисляют 15$.

Так же имеется ежегодные взносы по 25$ с этого взноса всем рефералам того кто вас пригласил, а их как известно
7 уровней перечислят по 3$, а оставшиеся 4$ идут на проект, я уже 2 недели тут, нашел 3 человека из них двое нашли по 2 реферала и вывел 50$.

Кстати, минимальной суммы на вывод средств нет.

Подробнее можете посмотреть видео и зарегистрироваться здесь: http://anton8207.glworld.tv
Сертификат для регистрации:№ AZ83592

Как вы видите данная система работает на поиске рефералов, весь заработок строится на этом, но если найдеш хотя бы человек 10 то заработок автоматически начнет расти так как там 7 уровней рефералов, с с каждого реферала 1 уровня вам перечислят 10$, со 2-6 уровни перечислят по 5$ а с рефералов 7 уровня перечисляют по 15$ отрицательные отзывы о системе в сети отсутствуют, так как деньги выплачивают и мин. суммы на вывод нет.
если согласны добавляйтесь ко мне в друзья, своим рефералам оказываю информационную поддержку и в подарок банер от меня с вашей реф ссылкой для размещения на сайтах и блогах с вас только размеры банера.

PS. В системе Голд Лайн без приглашения зарегистрироваться невозможно, так как весь заработок построен на привлечении
рефералов.

Компания Gold Line International зарегистрирована на территории РФ как
Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited)

Реквизиты компании:
ИНН: 7841457912
КПП: 784101001
ОГРН: 1127847040595
Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Большая Конюшенная, д.27
Фактический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Набережная р.Мойки, д.40А

Мои контактные данные:

E.Mail: anton8207@bk.ru

Сообщение отредактировал анзар - Пятница, 27.04.2012, 16:39

Форум обо всём » На нашем форуме вы можете оставить свои рефссылки. Всё бесплатно. » интернет заработок » Gold Line всемирная система финансовой взаимопомощи (Лучшая в своем роде система финансовой взаимопомощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Яндекс.Метрика
| Используются технологии uCoz | Sitemap