Четверг, 28.03.2024, 20:25
Программы,Аудиокниги,Скрипты,Онлайн фильмы
–Любая могучая идея абсолютно восхитительна и в высшей степени бесполезна, пока ты не решишься заставить ее работать.
Ричард Бах

Главная Регистрация Вход
 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всём » Женские темы » Как найти свою удачу? » Любовь полезна для здоровья
Любовь полезна для здоровья
LanaДата: Понедельник, 15.11.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Любовь полезна для здоровья

То, что любовь окрыляет, даёт женщине вторую, третью и четвёртую молодость, делает её энергичней - не подлежит сомнению. О положительном воздействии на организм секса тоже не хочется спорить. Вопрос в другом, где найти того, кто подарит крылья, заставит сиять глаза, чаще биться сердце и доставит удовольствие в постели.

 
LanaДата: Понедельник, 15.11.2010, 07:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Психологи расходятся по этому вопросу во мнениях.

Далеко не все дамы настроены так экстремально, чтобы отправиться на передачу типа «Давай поженимся».

Большинство наших женщин предпочло бы познакомиться с избранником в более привычных условиях, без толпы жадно следящих за развитием событий зрителей.

Итак, где же?

Раньше существовал целый институт свах, который неплохо справлялся с этой задачей. Свахи есть и теперь, но они недёшевы и не всегда эффективны. Мало того, некоторые из них заранее относят женщин, которым за 30, а тем более за 40, 50 к «товару второго сорта».

Существуют также «брачные агентства». Они появились ещё при Союзе. Но что нужно знать о брачном агентстве, чтобы не «влипнуть»?

Лучше всего обращаться в то агентство, о котором есть хорошие отзывы знакомых. И не забыть проверить, если у агентства лицензия.

У агентства должен быть индивидуальный подход к каждому клиенту, а не так, чтобы просто вам дали кучу фотографий и телефонов.

Знакомство в Интернете хорошо тем, что вы ни от кого не зависите и сами решаете на чьи призывы откликнуться и с кем назначать очное свиданье.

Однако есть риск, что человек, пришедший на встречу, окажется не совсем тем, за кого себя выдавал.

Специалисты предупреждают, что первое, второе свиданье и даже третье и четвёртое лучше назначать в людном месте, например в кафе. И ни в коем случае не приглашать незнакомого человека в свою квартиру.

То же самое можно сказать и о знакомствах по брачному объявлению через газеты типа «Из рук в руки».

Познакомиться можно в обычном супермаркете и в любом другом магазине.

Можно самой подойти к приглянувшемуся мужчине и попросить выбрать товар, в котором лучше разбираются мужчины – спортивный инвентарь, снаряжение, велосипед, инструменты.

Одна моя знакомая познакомилась в магазине, попросив мужчину выбрать ей молоток.

Так он не только помог выбрать, но и предложил все гвозди забить. Потом повесил ей полочки, потом починил прихожую, а потом… сделал предложение. Сейчас сынишке уже 4 года.

А какое раздолье для знакомств на Ярмарках. Тут можно совета попросить и помощи, например, довезти тележку или донести сумку до автобусной остановки.

Племянница одной моей знакомой прошлой осенью никак не могла на Ярмарке выбрать мёд. Один молодой мужчина сжалился над ней и помог купить качественный продукт. Они обменялись номерами телефонов, созвонились, у них нашлись общие интересы, оба оказались заядлыми театралами и теперь дело движется к свадьбе.

Познакомиться можно также в кафе, в клубе, ресторане. Наглядный пример того, как познакомиться можно отыскать в фильме «Самая обаятельная и привлекательная».

Хотя не обязательно просить зажигалку… Можно спросить мужчину, не является ли он постоянным клиентом данного заведения. Если да, то не поможет ли с выбором меню.

Женщина, у которой есть машина, временно «повредив» её может обратиться к приглянувшемуся мужчине на улице с просьбой помочь.

Театр - непривычное место для знакомств с сегодняшней точки зрения. Однако ничего невозможного нет.

В антракте можно как бы случайно разговориться о понравившихся артистах и начать обсуждать разворачивающиеся события в спектакле, переживания героев.

В музее можно познакомиться не только с «ботаниками», хотя, по-моему, и они очень даже заслуживают внимания, но и просто с человеком любящим искусство или интересующимся живописью, керамикой, скульптурами…

В больших городах проходят всевозможные выставки от цветов до строительных технологий. Можно выбрать любую и вступить в обсуждение даже не с одним мужчиной.

Познакомиться можно и на рабочем месте, если работа связаны с посетителями, например, если вы продавец, консультант, журналист, парикмахер…

Не стоит отказываться от приглашений на вечеринки, на дни рождения и другие праздники. Именно в незнакомой компании проще всего найти свою вторую половинку.

Если мужчины не проявляют инициативу, можно проявить её самой. Например, немного схитрить, сказав, - а вы не брат Верочки Васюковой? Нет? А так похожи! Может, вы вспомните, как провожали нас с Верой на каток и потом защищали от мальчишек из соседнего двора.

Игра в «обознатушки» часто даёт реальные результаты.

Говорят, что знакомиться на пляже дурной тон…

Но ведь отправиться туда вполне можно в компании подруг, захватив мяч, и там уже исходя из ситуации, пригласить поиграть приглянувшихся парней.

Не бойтесь и не стесняйтесь напрягать своих родственников и знакомых, попросите их познакомить вас с порядочным мужчиной, имеющим желание создать семью.

Почему нет? К тому же многим именно таким образом удалось выйти замуж.

В спокойные 80-е годы прошлого века очень многие знакомились, прогуливаясь вечерами по тенистым аллеям или на танцплощадках.

По аллеям теперь что-то не гуляют…

А вот прогулки в парке, по набережной и в наше время могут помочь в поиске спутника жизни.

Например, подруга моей соседки, будучи немолодой женщиной, попросила стоявшего рядом мужчину сесть с ней в колесо обозрения, мотивировав свою просьбу тем, что ей очень хочется увидеть город с высоты птичьего полёта, но одна она забираться на это колесо боится.

Он её сопроводил однажды, а теперь сопровождает повсюду.

А другая дама, которой за 60, познакомилась с нынешним мужем тоже в парке, но на ретро танцах.

Так что, как видите, возраст не помеха, главное не опускать руки, не бояться проявлять инициативу и не избегать общения.

Увы, современные мужчины не так смелы, как наши деды и даже отцы.

Так что не стоит опускать руки, если ничего не получиться раз, другой, третий. Вы приобретете опыт и в конце концов вам повезет, и вы найдёте свою вторую половинку.

Самое главное не сидеть, сложа руки, не ждать у моря погоды. В наше время судьба за печкой никого не находит и женихов на дом не доставляют.

Поэтому, чтобы найти своего принца, нужно самой приложить усилия, не забывая, что вода под лежачий камень не течёт.

И, как говорил мудрый Ка: «Счастливой охоты».
Автор: Наталия Антонова

 
Форум обо всём » Женские темы » Как найти свою удачу? » Любовь полезна для здоровья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
| Используются технологии uCoz | Sitemap