Суббота, 26.09.2020, 02:26
Программы,Аудиокниги,Скрипты,Онлайн фильмы
–На каждом повороте твоей жизни, всякий раз, когда ты принимаешь решение, рождается новая часть тебя. Ты становишься родителем твоих новых «Я», которые придут.
Ричард Бах

Главная Регистрация Вход
 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deka1002  
Форум обо всём » На нашем форуме вы можете оставить свои рефссылки. Всё бесплатно. » по душам » Любимые книги
Любимые книги
baerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:21 | Сообщение # 1
+
Награды: 2
Статус: Offline
Пауло Коэльо. "Алхимик"
"-- Существует три типа алхимиков, -- ответил он. -- Одни
тяготеют к неопределенности, потому что сами не знают своего
предмета. Другие знают его, но знают также и то, что язык
алхимии направлен к сердцу, а не к рассудку.
-- А третьи? -- спросил я.
-- Третьи -- это те, кто и не слышал об алхимии, но сумели
всей жизнью своей открыть Философский Камень.
И после этого мой Учитель, относившийся ко второму типу,
решил давать мне уроки алхимии. Вскоре я понял, что ее
символический язык, столько раз сбивавший меня с толку и так
раздражавший меня, -- это единственный путь достичь Души Мира,
или того, что Юнг называл "коллективным бессознательным". Я
открыл Свою Стезю и Знаки Бога -- истины, которые мой интеллект
прежде отказывался принимать из-за их простоты. Я узнал, что
задача достичь Великого Творения стоит не перед немногими
избранными, а перед всеми, кто населяет Землю. Не всегда,
разумеется. Великое Творение является нам в форме яйца и
флакона с жидкостью, но каждый из нас способен -- в этом нет и
тени сомнения -- погрузиться в Душу Мира."

LanaДата: Среда, 27.10.2010, 09:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Ричард Бах. "Мост через вечность"
Ад-это место,время,события,где нет места любви.

NeoДата: Четверг, 28.10.2010, 11:18 | Сообщение # 3

Булгаков "Мастер и маргарита"

В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат.
Читать

Сергей донской "Дикий фраер"
Нет никаких химер.Надо только захотеть сильно,вот всё и получится.Верить надо уметь.Тогда,как загадаешь так и будет...

baerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:52 | Сообщение # 4
+
«Он сказал, что моё прошлое всегда будет меня сопровождать, но чем больше я освобожусь от фактов и сконцентрируюсь только на эмоциях, тем лучше пойму, что в настоящем всегда буду располагать столь большим пространством, как степь, чтобы наполнить его большей любовью и большей радостью жизни.

«Наконец, он объяснил мне, что страдание рождается, когда мы надеемся, что другие будут любить нас так, как мы себе это представляем, а не так, как любовь должна себя проявлять – свободно, бесконтрольно, влеча нас своей силой, не позволяя нам остановиться». Коэльо Пауло "Заир"

baerДата: Четверг, 23.12.2010, 02:44 | Сообщение # 5
+
"Он знал, что произносит, и я знала, что близится миг наивысшего взлета, и чувствовала, что тело мое готово растечься, а сама я уже перестала видеть, слышать, ощущать вкус, превратившись в одно огромное вместилище чувства.
И, не запоздав ни на миг, я изошла вместе с ним. И длилось это не одиннадцать минут, а вечность, и казалось, будто он и я, освободясь от телесном оболочки, бродим в ликовании, понимании, близости по райским садам. Я была женщиной и мужчиной, он был мужчиной и женщиной. Не знаю, сколько времени продолжалось это, но, казалось, весь мир объят молитвенной, благоговейной тишиной, словно Вселенная и жизнь перестали существовать, превратись в нечто священное, имени не имеющее, исчислению в часах и минутах не поддающееся.
Но вот время вернулось, я услышала крик Ральфа и стала вторить ему, ножки кухонного стола с силой бились об пол, и ни одному из нас двоих не пришло в голову спросить или попытаться узнать, что подумает весь остальной мир.
Он высвободился без предупреждения и засмеялся, а я, повернулась к нему, чувствуя, что меня еще не отпустила судорога наслаждения, и тоже засмеялась. Мы обнялись, словно после первого в жизни соития."
Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"
together

NastenaДата: Среда, 11.04.2012, 09:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Почти все книги Донцовой

deka1002Дата: Среда, 11.04.2012, 10:09 | Сообщение # 7
DEKA
Награды: 5
А вы Донского Сергея читали? Мне он намного Донской ближе. Дикий Фраео неплохая книга. Очень советую, Заканчивается отлично. Смысл вложил автор , А не просто писанина.Как у Донской!

Форум обо всём » На нашем форуме вы можете оставить свои рефссылки. Всё бесплатно. » по душам » Любимые книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
Яндекс.Метрика
| Используются технологии uCoz | Sitemap