Четверг, 25.04.2024, 18:29
Программы,Аудиокниги,Скрипты,Онлайн фильмы
– Не верь тому, что говорят тебе твои глаза: все, что они тебе показывают, - ограничения. Смотри собственным пониманием, открывай то, что уже знаешь, и увидишь путь, где ты умеешь летать.
Ричард Бах

Главная Регистрация Вход
 Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Новости сайта

AlReader2 (1461)
Илья Деревянко - Кровавое Шоу Детектив,Аудиокнига (1773)
Подбор причесок -Salon Styler Pro (2708)
"Закон притяжения и сила мысли" Уильям Уолкер Аткинсон (Аудиокнига) (2290)
Скачать Онлайн кинотеатр (самообновляемый с возможностью добавления фильмов) V 2.0 (4084)
Адмиралъ (Аудиокнига) (1790)
Кэрролл Льюис Логическая игра (2558)
Дэн Браун-Ангелы и демоны (1488)
Все книги Ричарда Баха. (1950)
Punto Switcher (1313)
Right Click Image Converter (3002)
Mozilla Firefox 4.0 Final (1945)
NBA 2K12 (2011) (ENG) (PSP) (1745)
StreamReader (1714)
Opera 11.01 (1447)
Люк Бессон ,Жан-Рено,Голубая бездна,Le Grand Bleu (1988) (3446)
Скрипт кнопка "Спасибо" для uCoz (3611)
Толкиен Джон Рональд Руэл Властелин Колец (трилогия) (1648)
Иван Миронов. Замурованные. Хроники Кремлевского централа (2154)
Скрипт Html карта сайта - SlickMap CSS для uCoz (3612)

Прикольные Смайлики и Статусы для майл агента 5.7 Новые смайлики
Просмотров:[16412]
Скачиваний:[146]
Мощный анализатор ставок на рулетке Easy Roulette 2
Просмотров:[10516]
Скачиваний:[393]
Кнопка «Класс!» Одноклассники
Просмотров:[7822]
Скачиваний:[0]
Скачать бесплатно Stronghold Legends - Легенды Цитадели
Просмотров:[7424]
Скачиваний:[415]
Скачать Славянская клиника - Похудеть без диет и голода (аудиокурс/7 CD)
Просмотров:[7006]
Скачиваний:[70]
Java скрипт - Генератор кода для выпадающего меню
Просмотров:[6815]
Скачиваний:[0]
Отправить смс любым операторам бывшего снг
Просмотров:[6649]
Скачиваний:[121]

Описание и настройка HandyCache
Просмотров:[18322]

Как перевести деньги с телефона на телефон по Украине
Просмотров:[17580]


  • Притчи
  • [Жизнь прекрасна!Женские рассказы]
  • Анекдоты
  • [Анекдоты]
  • Любовь
  • [Любовь]

  •  
    Главная » Архив материалов
    « 1 2 3 4 5 ... 80 81 »

    Aimersoft Video Converter Ultimate представляет собой полноценное решение для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства.

    Программа имеет простой в использовании и приятный интерфейс, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD)) без потери качества.

    Просмотров: 1005 | Добавил: Softportal | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (0)


    Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию.

    Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерф ... Читать дальше »
    Просмотров: 933 | Добавил: Softportal | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (0)


    TuneUp Utilities 2014 - обновленный набор всевозможных утилит для настройки вашей системы.

    TuneUp Utilities позволит вам очищать диски от различного мусора, удалять из системного реестра неверные записи, управлять автозагрузкой, оптимизировать оперативную память, навсегда удалять файлы при помощи инструмента ”TuneUp Shredder” (он не позволит восстановить файлы даже с помощью специальных программ), изменять внешний вид Windows, а также многое другое. Все утилиты собраны в единую графическую оболочку. Данный пакет содержит в себе важные функции для конфигурации, оптимизации системы, обслуживания и очистки в современном графическом интерфейсе.

    Просмотров: 767 | Добавил: Softportal | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (0)


    Hard Drive Inspector – мощная, удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков. Версия для ноутбуков обладает той же функциональностью, что и стандартная редакция программы, но при этом учитывает конструктивные особенности компьютеров.

    Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Когда диск выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью. Используя технологию S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector осуществляет наблюдение за текущим состоянием различных жизненно-важных параметров, описывающих надежность и производительность диска. Программа анализирует эти данные и предупреждает пользователя, когда параметры указывают на критическое падение ... Читать дальше »
    Просмотров: 1347 | Добавил: Softportal | Дата: 09.07.2014 | Комментарии (0)


    PowerISO - программа позволяет создавать, конвертировать, распаковывать, сжимать, редактировать и шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора.

    В PowerISO используется технология компрессии-декомпрессии в реальном времени файлов образов с расширением DAA, что существенно уменьшает размеры файлов образов. Файлы образы можно резать на куски разных размеров и в сжатом виде пересылать с помощью почтовых программ или записывать на другие носители. Самое главное - файлы могу использоваться напрямую без предварительной распаковки. Поддерживается работа со всеми основными форматами образов: ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D. Имеется встроенный эмулятор CD/DVD-привод.

    Просмотров: 939 | Добавил: Softportal | Дата: 09.07.2014 | Комментарии (0)

    $IMAGE1$

    Adobe Flash Player - межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры.

    Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями. Внимание: Версия 11.9 не подходит к Internet Explorer 10/11 в Windows 8/8.1 — в новую операционную систему соответствующие библиотеки встроены.

    Просмотров: 991 | Добавил: Softportal | Дата: 09.07.2014 | Комментарии (0)


    MorphVOX Pro — программа для изменения голоса при использовании компьютера в качестве телефона, а также во время он-лайн игр. Полностью совместима с программами IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т.п.) и практически со всеми он-лайн играми.

    Программа имеет превосходные алгоритмы смены голоса и ультра тихую отмену фона, что делает программу самой чистой программой по смене голоса, доступной на рынке. MorphVOX Pro является высококачественным продуктом на рынке. Качество звука программы превосходно для создания голосов для вашего видео или аудио проекта. Голосовое общение в онлайн-играх только добавляет реалистичности в игровой экшен. Однако если геймер уже ныряет в виртуальную реальность, то с головой – собственный голос при этом нужно изменить до неузнаваемости. Это можно сделать ... Читать дальше »
    Просмотров: 885 | Добавил: Softportal | Дата: 09.07.2014 | Комментарии (0)


    K-Lite Codec Pack - в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (кроме версии Basic).

    QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей.
    Update это обновление применимо для всех пакетов серии, а именно для K-Lite Codec Pack 10.1.5 в различных вариантах (Lite, Basic, Standard, Full, Mega Codec Pack).

    Просмотров: 964 | Добавил: Softportal | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)

    $IMAGE1$

    Wise Care 365 – программный пакет, предназначенный для оптимизации, настройки и очистки компьютера.

    Способен быстро и безопасно произвести очистку системного реестра, освободить место на диске, дефрагментировать реестр и жесткий диск, восстановить удаленные файлы, блокировать приложения путем установки пароля на запуск, оптимизировать оперативную память, редактировать список автозагружаемых приложений и многое другое. Имеются дополнительные опции скрытия и шифрования важных файлов или папок, оптимизация компьютера "в один клик" и работа по расписанию.

    Просмотров: 1118 | Добавил: Softportal | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)


    Foxit Reader - программа, представляющая собой небольшой, быстрый и многофункциональный просмоторщик PDF, которая позволяет открывать, просматривать и печатать любые PDF-файлы. В отличие от других бесплатных PDF читателей, Foxit Reader также включает в себя простые в использовании функции совместной работы, как возможность добавлять аннотации, заполнять формы и добавлять текст в документ формат PDF.

    Просмотров: 1078 | Добавил: Softportal | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Заработать Твиттер



    Поиск
    Услуги
    Бесплатный Хостинг
    Посоветовать страницу

    Аудиокнига случайная
    Литвиновы Анна и Сергей - Девушка без Бонда (Детектив,Аудиокнига) (1552)
    "Малый прыжок в английский" А. Драгункин (2317)
    Зигмунд Фрейд - Психопатология обыденной жизни (аудиокнига) (1961)
    Ломаем любую игру (2189)
    Киплинг Редьярд - Ким (Приключения,Аудиокнига) (1317)
    Пауло Коэльо. Ведьма с Портобелло (5136)
    Freak Out Extreme Freeride (2007) (ENG) (PSP) (1507)
    Пауло Коэльо-Одиннадцать минут (2006)
    Харуки Мураками. "Дэнс, дэнс, дэнс" /аудиокнига/ (2105)
    Аллен Карр - Легкий способ жить без тревог и волнений /аудиокнига/ MP3 (2633)
    Скачать бесплатно Stronghold Legends - Легенды Цитадели (7424)
    Аудиокнига -Победитель остается один (2002)
    Александр Конторович. "Черная смерть" (1935)
    Пауло Коэльо - Алхимик, скачать книгу и аудиокнигу бесплатно (4292)
    Игорь Ефимов - Архивы Страшного суда (Детектив,аудиокнига) (1955)
    Вход
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика
    |