Суббота, 20.04.2024, 17:05
Программы,Аудиокниги,Скрипты,Онлайн фильмы
– Ни один человек не в состоянии сделать что-либо не свойственное тому, кто он есть.
Ричард Бах

Главная Регистрация Вход
 Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Новости сайта

Царство небесное / Kingdom of Heaven Скачать бесплатно фильм (1683)
Удаленная загрузка изображений (1726)
Как скачать видео с youtube (2241)
Харуки Мураками. "Послемрак" (1924)
Кнопка «Класс!» Одноклассники (7819)
Пауло Коэльо. Ведьма с Портобелло (5136)
Starter -управления запуском программ при старте Windows (1669)
Stronghold Crusader Extreme (1946)
Пеппи Длинный Чулок. (3612)
Харуки Мураками. Хроники заводной птицы (2622)
Right Click Image Converter (3000)
JetBrains WebStorm v 2.1.2 (2766)
Все звезды радио Шансон (2011) (1581)
Вальс на прощание (1648)
Майкл Луин - Если тебя навестят пантеры (Аудиокнига,Детектив) (1802)
Блок смешных приколов на Ucoz (4205)
Самый простой способ загрузить видео с YouTube. (1804)
"Мама для мамонтенка" (1604)
Ольга Мяхар Ангел (2486)
Скачать: Дорога (2009) HDRip 700MB (1650)

Прикольные Смайлики и Статусы для майл агента 5.7 Новые смайлики
Просмотров:[16410]
Скачиваний:[146]
Мощный анализатор ставок на рулетке Easy Roulette 2
Просмотров:[10512]
Скачиваний:[389]
Кнопка «Класс!» Одноклассники
Просмотров:[7819]
Скачиваний:[0]
Скачать бесплатно Stronghold Legends - Легенды Цитадели
Просмотров:[7422]
Скачиваний:[413]
Скачать Славянская клиника - Похудеть без диет и голода (аудиокурс/7 CD)
Просмотров:[7004]
Скачиваний:[70]
Java скрипт - Генератор кода для выпадающего меню
Просмотров:[6814]
Скачиваний:[0]
Отправить смс любым операторам бывшего снг
Просмотров:[6647]
Скачиваний:[120]

Описание и настройка HandyCache
Просмотров:[18318]

Как перевести деньги с телефона на телефон по Украине
Просмотров:[17578]


  • Притчи
  • [Жизнь прекрасна!Женские рассказы]
  • Анекдоты
  • [Анекдоты]
  • Любовь
  • [Любовь]

  •  
    Главная » Архив материалов
    « 1 2 3 4 5 6 ... 80 81 »
    $IMAGE1$

    R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

    Просмотров: 897 | Добавил: Softportal | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)


    FastStone Photo Resizer - программа для различных манипуляций с графическими файлами. С помощью FastStone Photo Resizer можно конвертировать изображения в распространенные графические форматы (JPEG, BMP, GIF, PNG, TIFF, JPEG2000, PDF), изменять размер и глубину цвета, обрезать, разворачивать под разными углами и переименовывать графику.

    Кроме того, присутствует возможность накладывать цветовые эффекты, добавлять текст и водяные знаки. Все эти действия могут проводиться как для одного файла, так и в пакетном режиме. Поддержка технологии Drag&Drop обеспечивает нужную простоту работы с программой. Настройки утилиты можно сохранять, а также загружать ранее выставленные предустановки. При обработке папок программа сохраняет структуру подкаталогов.

    Просмотров: 887 | Добавил: Softportal | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)


    AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 40 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки.

    Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения.

    Обратите внимание, что некоторые утилиты не предназначены для использования в качестве основного средства деинсталляции. Перед их использованием, попробуйте удалить программу стандартным способом.По ... Читать дальше »
    Просмотров: 861 | Добавил: Softportal | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)


    Данная программа является аудио-плеером, написанным с использованием библиотеки Qt. Программа имеет интерфейс, аналогичный winamp или xmms.

    После установки может понадобиться в настройках Audio указать вывод звука. Также, может понадобиться настроить в модулях, которые обрабатывают тэги в различных кодировках, указать какие именно теги использовать и с какой кодировкой.

    Язык интерфейса: мультиязычный (русский, украинский присутствуют)
    Таблетка: не требуется (СПО)
    Системные требования: ~35 Мб на HDD, звуковая карта, CPU 1000 Мгц и выше
    Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1
    Инструкция по установк ... Читать дальше »
    Просмотров: 1037 | Добавил: Softportal | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)

    $IMAGE1$

    GeoGebra - это кроссплатформенная динамическая математическая программа для всех уровней образования, включающая в себя геометрию, алгебру, таблицы, графы, статистику и арифметику, в одном удобном для использования пакете.

    Кроме того, у программы богатые возможности работы с функциями (построение графиков, вычисление корней, экстремумов, интегралов и т.д.) за счёт команд встроенного языка (который, кстати, позволяет управлять и геометрическими построениями). В отличии от других программ для динамического манипулирования геометрическими обьектами, идея GeoGebra заключается в интерактивном сочетании геометрического, алгебраического и числового представления. Вы можете создавать конструкции с точками, векторами, линиями, коническими сечениями, а также математическими функциями, а затем динамически изменять их.
    GeoGebra позволяет напрямую вводить уравнения и манипулировать координатами. Таким образом, можно легко составля ... Читать дальше »
    Просмотров: 1216 | Добавил: Softportal | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)


    Photo Montage Guide - программа для отделения цельных объектов от произвольного фона, применения эффектов для фона (заливка, затенение, размытие, монохром), перенос объектов на другие фотографии, изготовления коллажей, проведения фотомонтажа, изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и для удаления объектов без видимых следов.

    Умно изменяет размеры и пропорции изображения, удаляя "ненужные" части и сохраняя "важные" части неизменными. Удаляет объекты с фотографий без заметных следов. Отделяет цельные объекты от произвольного фона, применяет к фону эффекты (заливка, затенение, размытие, монохром). Переносит объекты на другие фотографии, изготавливает коллажи, выполняет фотомонтаж. Включены демонстрационные примеры с пошаговыми пояснениями. Эта программа объединяет инструменты Im ... Читать дальше »
    Просмотров: 1128 | Добавил: Softportal | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)


    Easy CD-DA Extractor - поменял своё имя! EZ CD Audio Converter - утилита для преобразования аудио-CD в качественные цифровые аудиофайлы, а также для записи MP3, WAV MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey-s файлов на аудио-CD. Умеет преобразовывать аудиотреки непосредственно в MP3, WMA, VQF, OGG или WAV и конвертировать из одного аудиоформата в другой.

    Просмотров: 1145 | Добавил: Softportal | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)


    Inpaint - позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, рекламу, мусор, царапины и грязь. Часто, скачивая из Интернет картинки, мы сталкиваемся с таким неприятным явлением, как наличие логотипов, водяных знаков и надписей.

    Что делать в таком случае? Не тратить же свое время на обработку, в общем то, не очень необходимой картинки. Тем более в таких тяжелых программах, как Photoshop. Но, все таки, хочется сохранить ее. В этом случае и поможет данная программа. Программа реконструирует фоновую поверхность. Вам необходимо только выделить объект и нажать всего лишь одну кн ... Читать дальше »
    Просмотров: 700 | Добавил: Softportal | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)


    TeamViewer - устанавливает подключение к любому компьютеру или серверу в любой точке мира в течение нескольких секунд. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра, как будто сидите прямо перед ним.

    Программа позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть установлена эта же программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером с помощью TeamViewer можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

    Просмотров: 814 | Добавил: Softportal | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)


    Дизайн Календарей - это доступная и удобная программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии - и получить превосходный результат.

    Программа позволяет подготовить сотни вариантов календарей в самых разных стилях: классическом и современном, строгом или изящном, деловом или романтичном. Персональный календарь - это не только отличный подарок друзьям и близким, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса! В комплект программы включена большая подборка оригинальных шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами. Создавайте календари любых форматов: настольные и настенные, карманные и перекидные. Готовый календарь можно распечатать дома, в офисе или сохранить для тиражирования в типографии. Использу ... Читать дальше »
    Просмотров: 854 | Добавил: Softportal | Дата: 29.06.2014 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Заработать Твиттер



    Поиск
    Услуги
    Бесплатный Хостинг
    Посоветовать страницу

    Аудиокнига случайная
    Дарья Донцова - Любительница частного сыска Даша Васильева 3. Дама с коготками (Аудиокнига,Детектив) (1757)
    Скачать бесплатно Грей Мари - Женские страсти (Аудиокнига) (4634)
    Киплинг Редьярд - Ким (Приключения,Аудиокнига) (1317)
    Пауло Коэльо-Одиннадцать минут (2006)
    М.А.Булгаков. Мастер и Маргарита (аудиоспектакль) (2146)
    "Малый прыжок в английский" А. Драгункин (2317)
    Петр Китаев - Жилец без прописки (Детектив,Аудиокнига) (1920)
    Вальс на прощание (1648)
    Пауло Коэльо - Алхимик, скачать книгу и аудиокнигу бесплатно (4290)
    Аудиокнига Левиафан Борис Акунин (1777)
    Аудиокнига На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала (2211)
    Зигмунд Фрейд. Толкование сновидений /аудиокнига/ (2181)
    Старик и море (2548)
    Материализация мысли (2283)
    Ольга Степнова - Уж замуж невтерпеж (Аудиокнига,Детектив) (1978)
    Вход
    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика
    |