Вторник, 30.04.2024, 04:01
Программы,Аудиокниги,Скрипты,Онлайн фильмы
– Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.
Ричард Бах

Главная Регистрация Вход
 Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Новости сайта

"Закон притяжения и сила мысли" Уильям Уолкер Аткинсон (Аудиокнига) (2292)
Блекджек Калькулятор (3556)
Portable Photodex ProShow Gold 4.0.2542 (1764)
Rondo Veneziano - Concerto Futurissimo (1984) (1738)
Липскеров Дмитрий - Родичи (Мистика,Аудиокнига) (1629)
Дэн Браун Точка обмана (1645)
Киплинг Редьярд - Ким (Приключения,Аудиокнига) (1318)
Программа HashTab 4.0.0.1 /Скачать/ (1812)
Браузер Mozilla Firefox сборка от Ucoz (2336)
Rondo Veneziano - Stagioni Di Venezia (1992) (1518)
Среда обитания. Гадание на кофейной гуще (2011) SATRip Скачать (1637)
DirectX 9.29.1962 (Июнь 2010) (1564)
Петропавловская крепость (2011)
Сообщение о нерабочей ссылке (2866)
Освой самостоятельно JavaScript за 24 часа (1738)
ProxySwitcher Standard (2061)
Аудиокнига - Уроки соблазнения и пикапа (2301)
Скрипт кнопка "Спасибо" для uCoz (3613)
Скачать «Как я съел собаку». Евгений Гришковец (аудиокнига) (2052)
Зигмунд Фрейд - Психопатология обыденной жизни (аудиокнига) (1962)

Прикольные Смайлики и Статусы для майл агента 5.7 Новые смайлики
Просмотров:[16417]
Скачиваний:[146]
Мощный анализатор ставок на рулетке Easy Roulette 2
Просмотров:[10521]
Скачиваний:[393]
Кнопка «Класс!» Одноклассники
Просмотров:[7824]
Скачиваний:[0]
Скачать бесплатно Stronghold Legends - Легенды Цитадели
Просмотров:[7428]
Скачиваний:[415]
Скачать Славянская клиника - Похудеть без диет и голода (аудиокурс/7 CD)
Просмотров:[7010]
Скачиваний:[70]
Java скрипт - Генератор кода для выпадающего меню
Просмотров:[6816]
Скачиваний:[0]
Отправить смс любым операторам бывшего снг
Просмотров:[6651]
Скачиваний:[121]

Описание и настройка HandyCache
Просмотров:[18327]

Как перевести деньги с телефона на телефон по Украине
Просмотров:[17582]


  • Притчи
  • [Жизнь прекрасна!Женские рассказы]
  • Анекдоты
  • [Анекдоты]
  • Любовь
  • [Любовь]

  •  
    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 80 81 »

    Advanced System Optimizer — пакет для настройки и оптимизации операционной системы. Advanced System Optimizer - его огромный успех и обратные связи более 1 млн пользователей действительно сделал версию 3 Advanced System Optimizer современным продукта.

    Она включает в себя наиболее полный набор утилит, который будет держать ваш компьютер работает гладко, чисто и без ошибок. Программа предоставляет пользователю доступ ко многим скрытым настройкам операционных систем Windows, имеет удобный интерфейс и высокое быстродействие. Всего в комплект программы входит около тридцати утилит. В состав Advanced System Optimizer входит утилита для удаления с компьютера следов пребывания в Интернете, которая стирает историю переходов и куки, утилита для тонкой настройки и оптимизации параметров системы, а также утилита для о ... Читать дальше »
    Просмотров: 1024 | Добавил: Softportal | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)


    BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD.

    Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 8.
    В последних версиях обновлен пользовательский интерфейс,добавлены и обновлены локализации интерфейса, добавлены новые диалоги и опции, улучшена поддержка специальных символов, исправлены проблемы с созданием некоторых типов дисков, а также значител ... Читать дальше »
    Просмотров: 726 | Добавил: Softportal | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)


    Softmaker Office 2012 - пакет офисных программ, который может стать неплохой заменой для Microsoft Office. Пакет офисных программ - очень важная и неотъемлемая часть ПО любой организации и личного компьютера.

    Основной и самой главной разработкой компании Softmaker GmbH, является офисный пакет SoftMaker Office, который поможет вам автоматизировать работу, чтобы уменьшить издержки документирования, учета и контроля. Сделав правильный выбор офисного ПО, вы увидите,что работа стала более продуктивной. Выберите приложение SoftMaker Office и вы почувствуете, что работать с документами стало намного удобнее. Если вам необходимо обмениваться документами Word, листами Excel, презентациями PowerPoint с коллегами и деловыми партнерами, вы больше не зависите от высокой цены на Microsoft Office. Интерфейс данного пакет ... Читать дальше »
    Просмотров: 985 | Добавил: Softportal | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)



    Классическая синяя тема которая не оставит равнодушным никого!!! Всю красоту можно оценить только установив её. Имеет множество функций, а именно изменяет визуальный стиль, курсор, значки имеет тему для Rainmeter + Автоматическая установка!!!

    Размер - 24mb

    Скачать Classic Blue SkinPack V3.0 - Тема для Windows 7

    Скачать с
    file-space.org

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 659 | Добавил: Stigmatatop | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)



    Adore - красивое оформление на фоне очаровательной девушки которая не оставит никого безразличным!!! Тема многофункциональная с автоматической установкой!!!

    Размер - 20.3mb

    Скачать Adore - Тема для Windows 7

    Скачать с
    file-space.org

    Скачать с
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 677 | Добавил: Stigmatatop | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)



    Очаровательный Скинпак для вашей семёрки который покажет вам своё тайное и интригующее тёмное оформление для рабочего стола!!! Меняет полностью всё, это звуковая схема, значки, прекрасные обои и др., а также скин для Rainmeter. Полностью автоматическая установка!!!

    Размер - 19.2mb

    Скачать Dark Matter Skinpack - Тема для Windows 7

    Скачать с
    file-space.org

    Скачать с
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 666 | Добавил: Stigmatatop | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)


    Adobe Muse – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

    Программное обеспечение Muse использует новые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при поддержке этих стандартов браузерами), и сочетает в себе точность оформления, творческую свободу и возможность работы с библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для разработки интерактивности на сайте. Muse позволяет делать настраиваемые виджеты, например, меню навигации, простым перетас ... Читать дальше »
    Просмотров: 1016 | Добавил: Softportal | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)


    Nitro Pro - мощный набор инструментов, с помощью которых можно выполнять весь спектр действий по созданию и редактированию PDF-файлов. Также с помощью программы можно выполнять обработку файлов в пакетном режиме, конвертировать файлы из более чем трехсот форматов в PDF, объединять несколько файлов в один, сканировать документы сразу в формат PDF.

    Возможен экспорт файлов из офисных приложений, как, например, Microsoft Word, PowerPoint и Excel. При необходимости можно с высокой степенью защиты (40 или 128 бит) шифровать содержимое создаваемых файлов. Приложение является практически полной мощной и функциональной альтернативой для популярного Adobe Acrobat и имеет все необходимое, чтобы подготовить документы любой сложности в формате PDF.

    Просмотров: 906 | Добавил: Softportal | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)


    BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 7.

    Основные функции программы:
    запись с любых типов носителей CD/DVD, а также Blu-Ray (BD-R/BD-RE)
    запись дисков из образов
    запись дисков формата DVD-Video из видео файлов
    запись Audio CD из файлов формата WAV, MP3 или WMA ... Читать дальше »
    Просмотров: 649 | Добавил: Softportal | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)



    Аудиоплеер имеет размеры 305Х235 и оснащён плейлистом который может содержать любое количество музыкальных композиций или радиопотоков. Воспроизведение музыки автоматически не переключается на следующую, каждую мелодию нужно включать индивидуально. Для установки понадобится скопировать весь код из примера, создать текстовый документ для плейлиста или скачать готовый и составить список воспроизводимых композиций. После составления списка воспроизведения закачайте готовый файл файл плейлиста на сервер своего сайта и укажите путь к нему в коде плеера и поместите весь код плеера там где хотите его видеть. Установка кода аудиоплеера производится в любом месте поддерживающем HTML редактирование. Аудиоплеер может работать без плейлиста, воспроизводя одну композицию.

    Код для установки аудиоплеера с плейлистом
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 924 | Добавил: Bitfood | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Заработать Твиттер



    Поиск
    Услуги
    Бесплатный Хостинг
    Посоветовать страницу

    Аудиокнига случайная
    Харуки Мураками. Хроники заводной птицы (2623)
    Пауло Коэльо - Дневник мага, скачать Аудиокнигу бесплатно (2801)
    "Гостья" - Стефани Майер. (1995)
    Стивен Кинг - Блейз (Мистика,Аудиокнига) (1712)
    Липскеров Дмитрий - Родичи (Мистика,Аудиокнига) (1629)
    mp3, скачать, Юмористическая, аудиокнига, Алекс Экслер, литература, слушать, кота Шашлыка, Записки, юмор (4421)
    Дневник грязной Евы (2095)
    Сергей Кузнецов - Живые и взрослые ( Мистика,аудиокнига) (1657)
    Аутогенное моделирование и коррекция фигуры /аудиокнига / MP3 (2053)
    Берри Стив - Александрийское звено (Детектив,Аудиокнига) (1652)
    Старик и море (2550)
    Снежная королева -Андерсен Ганс Христиан (1885)
    Кэрролл Льюис Логическая игра (2560)
    Пауло Коэльо. Ведьма с Портобелло (5138)
    Станислав Лем. Непобедимый / аудиокнига / mp3 (2410)
    Вход
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика
    |